Как получить Выписку из ЕГРП о праве на служебное жилье для военнослужащих и их семей?
Для получения служебного жилья мужу нужно получить Выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения по месту прохождения военной службы и предоставления в связи с этим служебного жилого помещения. На сайте ЕГРП я не нашла образец такой справки. Подскажите, где ее можно получить и вообще возможно ли это?
Лучший ответ
Получить можно через сайт Росреестра.
Справка-выписка по каждому объекту, платная.
нужно обращаться в письбменном виде либо лично