Златоуст, 26.04.2015, 21:54

Как приостановить ежемесячную уплату за кредит в банк на три месяца отсрочки?

Вопрос №6692021 из г. Златоуст
опубликован 26.04.2015, 21:54
Как приостановить ежемесячную уплату за кредит в банк на три месяца отсрочки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгения Анатольевна. С заявлением о приостановлении ежемесячной оплаты по кредиту по конкретным причинам и на определенный срок, Вы можете обратиться и непосредственно в банк. Только банк может согласиться, а может и отказать. Само заявление пишется в свободной форме.

26.04.2015, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

в судебном порядке

26.04.2015, 22:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

в судебном порядке тоько

26.04.2015, 22:16

Как оформить отсрочку платежа за кредит в банк на три месяца?

26.04.2015, 22:14