Возможно ли получить отсрочку по выплате потребительского кредита при временной безработице и как это повлияет на проценты?

Я временно безработный, есть потребительский кредит в банке. Может ли банк дать мне отсрочку по выплате кредита месяца на два на три и как это это отразится на прцентах?

Лучший ответ

банк ничего не обязан вам предоставлять, это ведь не предусмотрено кредитным договором

Может ли банк дать мне отсрочку по выплате кредита месяца на два на три и как это это отразится на прцентах?

---все на усмотрение банка, они самостоятельно решают данный вопрос

Здравствуйте, на усмотрение банка только, напишите заявление о реструктуризации, но это повлечет за собой еще более кабальные условия.