Перспективы получения шенгенской визы для осужденного человека с билетами в оба конца - лучше подавать документы до или после освобождения?
Собрались в Испанию отдыхать, нужна шенгенская виза. Человек осужден, через месяц освободят. Дадут ли ему шенген, при наличии на руках билетов на самолёт в оба конца? Когда лучше подавать документы, можно уже сейчас или после того как выйдет из тюрьмы? Полетим через Финляндию.
Лучший ответ
чтобы подать сейчас документы нужен владелец паспорта или доверенность, билеты, бронь отеля, справка из банка о вкладе, справка с места работы.