Бабушка лишилась накоплений и пенсии из-за транспортного налога - были ли присавы правы?
Бабушка моя выплачивала трансопртный налог по исполнительному поручению где-то в размере 40 % от своей пенсии. До погашения оставалось где-то месяцев 5-6. Как вдруг присавы сняли все ее накопления в сбербанке и всю пенсию за последний месяц. Имели ли они на это право?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет,не имели. Они могли удержать не более 50%. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте. Нет, можно обратиться с жалобой в прокуратуру, более 50% не имели права удержать