Москва, 26.04.2015, 23:04

Когда выпустят заключенных по амнистии?

Вопрос №6692461 из г. Москва
опубликован 26.04.2015, 23:04
Когда выпустят заключенных по амнистии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете направить ходатайство, чтобы применили амнистию. А так, срок действия амнистии 6 месяцев.

26.04.2015, 23:48

Всех по разному как будут готовы документы на освобождение. Зависит от расторопности администраций колоний.

26.04.2015, 23:05

А примерно сколько по времени может занять?

26.04.2015, 23:07

Может занять и 6 мес.

26.04.2015, 23:49