Как заказать строительно-техническую экспертизу для исправления неправильно указанной площади квартиры в свидетельстве о государственной регистрации права на имущество?
В свидетельстве о государственной регистрации права на имущество неправильно указана площадь квартиры. Куда обратиться, чтобы заказать строительно-техническую экспертизу?
Лучший ответ
Проведите техническую инвентаризацию квартиры и внесите изменения в правоустанавливающие документы.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.