Сотрудники ДПС выписали новый штраф и пытались повести меня в суд - что делать и кому показать квитанцию?

У меня был неоплаченный штраф гибдд, сегодня остановили сотрудники дпс и выписали новый штраф, а неоплаченный не проверили. Спустя 4 часа сотрудники приехали ко мне домой и пытались вручить мне повестку в суд и составляли протокол по ст 20.25, ни в протоколе ни за повестку я расписываться не стал. Они достали мобильный телефон и начали записывать меня на видео, что я отказываюсь от получения повестки. После этого штраф я заплатил. Подскажите как быть в такой ситуации, будет ли суд? И кому мне показать эту квитанцию.

Лучший ответ

Здравствуйте. Суд будет, скорее всего назначат штраф в двойном размере