Правонарушение несовершеннолетней в магазине в Москве - Что ожидает девочку?
Хотела своровать мелкую цепочку в магазине н$м, меня поймал охранник, я все отдала, меня повели в офис, вызвали полицию, но полиция не приехала, потому что далеко были, попросили оставить объяснительную, мне 15 лет, по делам несовершеннолетних, в объяснительной написала свои настоящие данные и номера телефонов, номер школы. Что будет? Сообщат родителям? Школе? Поставят на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Думаю, что Вас просто попугали. Больше не воруйте!!!!!!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!