Как вернуть деньги, украденные с карты без моего согласия?
У меня украли деньги с карты машейники, всбербанке говорят что прошла операцыя успешно но я при это ничего не подтверждал и смс не было что я даю согласия на непонятную покупку как мне вернуть свои деньги?
Лучший ответ
В своём вопросе Вы упрощённо воспроизвели лишь то, что захотели. На самом деле, проблема намного сложнее, чем Вам кажется. Необходимо проводить серьёзное расследование и выяснять все факты.
Блокируйте карту. Обращайтесь с письменным заявлением в банк и одновременно - в полицию.
Добрый день!
Какую сумму списали?
+79516680885