Как вернуть деньги после неудачной оплаты в интернет-магазине через Сбербанк Онлайн?
Как мне вернуть деньги? Совершила покупку в интернет магазине. Отправила им деньги все по правилам как у них указано на сайте через сбербанк онлайн. Все реквизиты указала верно. А они говорят что им оплата не пришла. Хотя я точно знаю что вся операция по зачислению денег прошла успешно. Можно ли отменить эту операцию и вернуть деньги?
Вы можете обратиться в банк с заявлением о возврате денежных средств. Но нет гарантии, что деньги вернут, если интернет-магазин уже их снял со счета. В этом случае единственной возможностью вернуть деньги является подача искового заявления в суд.