Возможно ли вернуться в проданный мной дом, несмотря на отсутствие претензий к покупателю и переданные ключи, после подачи иска о расторжении договора купли-продажи и использования материнского капитала на рек
Здравствуйте! Как можно обезопасить себя от возможного поджога, если я не знаю в какой компании он застраховал дом, время до суда еще много и страховка вступит в силу
никак невозможно
Пока договор купли -продажи не расторгнут Вы не можете вернуться в дом
Как долго рассматривается дело в суде? Просто я очень боюсь , что новый хозяин устроит поджег с целью получения страховки.
Это займет два,три месяца
никак невозможно