Ижевск, 27.04.2015, 04:31

Возможно ли вернуться в проданный мной дом, несмотря на отсутствие претензий к покупателю и переданные ключи, после подачи иска о расторжении договора купли-продажи и использования материнского капитала на рек

Вопрос №6693258 из г. Ижевск
опубликован 27.04.2015, 04:31
Можно ли обратно заехать в проданный мной дом, если я раньше, писала, что претензии не имею к покупателю. Ключи переданы. Но сейчас подан иск о расторжении договора купли продажи. Был продан дом на реконструкцию которого был использован мат. капитал, но в связи с тем, что строительство еще не завершено доли не были выделены. Выселения через суд не было, с прописки не сняты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как можно обезопасить себя от возможного поджога, если я не знаю в какой компании он застраховал дом, время до суда еще много и страховка вступит в силу

01.05.2015, 06:41

никак невозможно

02.05.2015, 01:37

Пока договор купли -продажи не расторгнут Вы не можете вернуться в дом

27.04.2015, 04:36

Как долго рассматривается дело в суде? Просто я очень боюсь , что новый хозяин устроит поджег с целью получения страховки.

27.04.2015, 04:44

Это займет два,три месяца

27.04.2015, 04:47

Здравствуйте! Как можно обезопасить себя от возможного поджога, если я не знаю в какой компании он застраховал дом, время до суда еще много и страховка вступит в силу

01.05.2015, 06:41

никак невозможно

02.05.2015, 01:37