Вопрос о выделении долей при использовании материнского капитала для реконструкции недостроенного дома

Вопрос №6676327 из г. Ижевск
опубликован 24.04.2015, 20:33
Можно ли заложить дом, на реконструкцию которого был использован мат. капитал, но в связи с тем что он не был достроен доли не выделены никому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете такой дом заложить.

24.04.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я хотела заложить, но мне сказали ,что заложение делается через куплю продажу и оформили продажу. Можно ли расторгнуть сделку и что для этого требуется.

24.04.2015, 21:22

Условия расторжения договора у Вас предусмотрены в самом договоре купли-продажи.

24.04.2015, 21:29