Обязан ли ИП оплатить льготную пенсию водителям, не подходящим по категории?
Я ИП,занимаюсь пассажирскими перевозками у меня трудоустроенные водители регулярных городских маршрутов, ПФР обязал меня за 2014 год доплатить за них льготную пенсию, Обязан ли я оплатить Если ни один из водителей не подходит под категорию льготной пенсииТак как возраст у всех больше 40 и 20 лет стажа на регулярных городских маршрутах они не выработают.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.