Невьянск, 27.04.2015, 06:25

Могут ли отключить газ в частном доме без центрального отопления при задолженности и наличии несовершеннолетнего ребенка в семье?

Вопрос №6693505 из г. Екатеринбург
опубликован 27.04.2015, 06:25
Скажите пожалуйста мы живём в частном доме у нас нет центрального отопления отапливаемся газовым котлом в марте была задолжность 8 тыс. половину оплатили могут ли нам отключить газ если на апрель долг 4 тыс. несовершеннолетний ребёнок и ещё отопительный сезон не закончился.
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы спросите у "юриста" мышьякова почему не могут, пусть норму права приведет.

27.04.2015, 06:29

Здравствуйте. Нет, не смогут отключить.

27.04.2015, 06:27

Почему не смогут, приведите норму права

27.04.2015, 06:32

если это для вас так критично, советовал бы вам очно обратиться к нормальному юристу, либо к адвокату на консультацию, это конечно платно, но не так дорого.

А ответам этого "юриста" не верьте, он постоянно вводит людей в заблуждение.

27.04.2015, 06:51