У моего мужа в детстве умерла мама, и мы хотим взять свидетельство о смерти, но он не помнит год рождения? Как нам быть.
Лучший ответ
Сделайте запрос в ЗАГС по месту рождения указывая ф.и.о., место рождения и примерные сведения, с оговоркой об этом. ЗАГС должен посмотреть всех лиц за этот период. А на памятнике на кладбище или каком-то документе не может быть даты? Возможно свидетельство о браке?