Как лишить бывшего супруга родительских прав - опыт возврата алиментов и уголовное дело в качестве нового обстоятельства
Хочу лишить бывшего супруга родительских прав. В ноябре уже писала, но был отказ. Алименты он е платит, подарков не дарит, ребенка не видит, еще на него завели уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов. Не знаю как составить суд. и примет ли суд второй раз заявление? Уголовное дело завели 23 апреля 2015 года, это в принципе новое обстоятельство по данному иску.
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки, пусть они подадут заявление в суд.
НЕ ХОТЯТ,УЖЕ ПРОБОВАЛА. ГОВОРЯТ МОЖЕТ У НЕГО ПОКА ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ПОМОГАТЬ! А САМА ЧТО,НИКАК?
Можете сами подать иск.
А ВТОРОЙ РАЗ ПРИМУТ?
если правильно составлено заявление, то примут.