Как девушке из России переехать обратно после замужества с белорусом и получить алименты на ребенка?
Ситуация такая. Девушка росиянка вышла замуж за белоруса. Переехала в РБ, получила вид на жительство. Ребенка прописала у мужа. Теперь дошло до рукоприкладства, хочет уехать назад в Россию. Какие ее действия? Что ей необходимо сделать, какие документы оформить и что нужно для того, чтобы получать алименты на ребенка и на её содержание? Спасибо.
Лучший ответ
Алименты и средства на содержание в РБ взыскиваются в судебном порядке. По вопросу подготовки документов звоните или напишите на 8548837@tut.by