Возможность регистрации ООО с юридическим адресом по месту прописки отца - особенности и необходимые документы
Сразу к вопросу: Могу ли я зарегистрировать ООО с Юридическим адресом по месту прописки моего отца (есть квартира) какие особенности при этом стоит отметить? Какие дополнительные документы требуются Андрей Челябинск. Спасибо!
Можете зарегистрировать. Отец должен дать гарантийное письмо о том что он готов представить помещение для деятельности Вашего ООО, после регистрации ООО в налоговой необходимо заключить договор с отцом об аренде помещения сроком на 11 месяцев, что бы не регистрировать договор в Росреестре.
Здравствуйте! можете. Вам потребуется Устав и заявление в ИФНС.