Краснодар, 27.04.2015, 08:43

Как защититься от неправомерной проверки и вторжения в нашу квартиру?

Вопрос №6694334 из г. Краснодар
опубликован 27.04.2015, 08:43
Жена у меня очень мнительная, месяц назад с ней поругались соседи живущие этажом ниже (прямо под нами). причина конфликта-наша дочь, которая СЛИШКОМ ГРОМКО по мнению соседей топает. Жена застелила все полы паласами, хотя аллергик. Муж соседки обещал нам устроить неприятности. Вчера приходила женщина из фонда детства с проверкой по анонимному электронному письму: якобы ребёнок 4 лет находится без присмотра, тяжело болен, отстаёт в развитии, не разговаривает. На самом деле нашей дочери всего 2,5 года она АБСОЛЮТНА здорова, папа, мама, баба, говорит, всё понимает. А то,что не говорит связных предложений, так в её возрасте это не является обязательным, не все дети вундеркинды, я сам (по словам моих родителей) заговорил только в 3,5 года. Вопрос в следующем: КТО ИМЕЕТ ПРАВО ПРИЙТИ К НАМ С ПРОВЕРКОЙ И ВОЙТИ К НАМ В КВАРТИРУ ПРОТИВ НАШЕЙ ВОЛИ? КОГО МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ПОСЛАТЬ (в пределах нормативной лексики) по известному адресу? А то моя жена после этого визита уже накручивает себе нервы.
Лучший ответ
Рекомендуется

...и иметь при себе документы, позволяющие придти именно к Вам с указанием обоснованной причины..

поточнее пожалуйста

29.04.2015, 09:43

РАСПОРЯЖЕНИЕ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ...

29.04.2015, 16:35

Только правоохранительные органы.. Все остальные, должны предупредить о своём посещении и иметь при себе документы, позволяющие придти именно к Вам с указанием обоснованной причины..

27.04.2015, 09:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

...и иметь при себе документы, позволяющие придти именно к Вам с указанием обоснованной причины..

поточнее пожалуйста

29.04.2015, 09:43

РАСПОРЯЖЕНИЕ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ...

29.04.2015, 16:35

Ясно. бесплатно развернутых ответов не даёте.

30.04.2015, 09:35