Что делать, если испорчена часть доверенности от мужа, находящегося в СИЗО?

У меня есть от мужа Доверенность (он в СИЗО, очень далеко от дома). Копируя эту Доверенность я испортила 1 стр. - не с неё скопировала, а на неё. Как в таком случае поступить? Запросить новую доверенность у того же натариуса через адвоката? Или натариус может выдать дубликат испорченного документа? Спасибо!
Лучший ответ

Дубликаты доверенностей не выдаются. запросить новую доверенность у нотариуса бесполезно, хоть через адвоката, хоть иначе. Муж должен подписать новую доверенность, удостоверенную по месту нахождения СИЗО.

Спасибо за ответ!

Запросите у нотариуса новую доверенность.