Различия между техническим и обычным обслуживанием дома - необходимы ли две платы за каждый вид услуги?
Прежде чем жаловаться, посмотрите в квитанцию, если там нет строки "содержание", то скорей всего они содержание обозвали обслуживанием
Статья 154. ЖК РФ Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги
2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:
1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме;
2) плату за коммунальные услуги.
Здравствуйте. подавайте жалобу в жилищную инспекцию- пусть проведут проверку.