Можно ли подарить долю в квартире несовершеннолетнему ребенку?

Вопрос №6694632 из г. Дзержинский
опубликован 27.04.2015, 09:07
Можно ли подарить долю в квартире несовершеннолетнему ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросто. В интересах малолетнего договор подписывает родитель. Дети с 14 лет совершают сделки с письменного согласия родителей

27.04.2015, 09:14

Здравствуйте. Да, конечно

27.04.2015, 09:13

Да можно подарить, за него дар примет его законный представитель.

27.04.2015, 09:16

Здравствуйте. А может ли родитель подарить свою долю своему несовершеннолетнему ребенку?

27.04.2015, 09:23

Вам уже ответили

27.04.2015, 09:25