Как грамотно сформулировать письмо банкам о невозможности погасить кредиты?
Хотели написать письмо банкам о невозможности платить кредиты, хотелось бы граммотно к этому подойти, пожалуйста, помогите нам в этом.
Лучший ответ
Пишите заявление в свободной форме, опишите свое тяжелое материальное положение. по возможности приложите документы. Обязательно пишите в 2х экземплярах, на вашем банк должен поставить отметку о принятии. укажите срок для рассмотрения вашего заявления 7 дней.
Также нужно знать условия кредитного договора для рассмотрения различных вариантов для выхода из данной ситуации.
для этого обратитнсь к адвокату очно, т.к. он должен видеть ваши кредитные договора