После смерти бабушки остались сберкнижки как можно получить деньги завещания нет.
После смерти бабушки остались сбер книжки как можно получить деньги завещания нет.
Лучший ответ
На общих основаниях, наследникам первой очереди следует обратиться к нотариусу и получить свидетельство о праве на наследство. Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители умершего. Внуки наследуют по праву представления.
Добрый день! Если Вы единственный наследник обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. По истечении 6 мес Вы получите свидетельство о праве на наследство и с данным документов обращайтесь с в банк с заявлением о выдаче денежных средств.