Можно ли выселить супругу из частной квартиры и включить в очередь на получение жилья?
Сергей, здравствуйте! Вы второй раз задаете вопрос... В первый раз Вы указали, что супруга иск признала.
Боюсь ошибиться, но, думаю, в этом была ошибка. Можно и без признания иска вести в суде себя так, что иск будет проигран... Поэтому есть опасность, что и до этого докопаются.
Полагаю, что вы ничего не теряете, если супруга попробует встать в очередь на жилье, а если будет отказ по причине, что иск ею был признан, можно будет обжаловать такое решение в судебном порядке.. Другого пути, все равно, нет...
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.