Как приватизировать на себя квартиру в муниципальном доме, если не участвовала в приватизации родительской квартиры и не зарегистрированы отношения?
Мой гражданский муж участвовал в приватизации родительской квартиры, а потом ему дали муниципальную, которую он сейчас не может приватизировать, так как уже участвовал, могу ли я приватизировать ее на себя, что для этого надо сделать. Я ранее в приватизации не участвовала.
Наталья. а Вы прописаны в этой квартире?
Добрый день! Поскольку приватизация уже проведена, включить Вас в приватизацию невозможно. Ваш муж может подарить Вам часть доли, от принадлежащей ему.