Проблемы с пропиской в 3-х комнатной муниципальной квартире и возможность выселения
Если вы реально проживаете в спорной квартире, то выселить (выписать) Вас не возможно.
Здравствуйте. для вас важнее не разделять счета, поскольку из этого следуют другие последствия. возражайте относительно иска, утверждайте что вы там проживаете и отдаете часть коммунальных платежей квартиросъемщику, т.е. лицу на которого оформлен договор соц.найма. Что задолженностей нет. если такие будут то управляющая компания вправе взыскивать через Суд. Вы и ваш брат зарегистрированы с рождения, с метерью являетесь членами семьи, оснований для разделения счет нет. необходима помощь в составлении письменного возражения в суд, пишите лично