Как увеличить размер алиментов при скрытии дохода отца ребенка
Отец моего ребенка скрывает свой доход так как работает не официально. Он благополучно стоит в центре занятости населения от куда нам перечисляют алименты в размере 1/6. Но этой смешной суммы не хватает на достойное содержание ребенка. Ребенку 2.5 года, мест в детских садах нет. Я вынуждена сидеть дома, не могу работать. У меня нет родных кто мог бы мне помочь посидеть с ребенком пока Я на работе. Никакой социальной помощи в таких ситуациях почему то не предусмотрено государством. Подскажите пожалуйста могу ли Я каким то образом увеличить размер алиментов?
Спасибо.
Добрый день! К сожалению увеличить размер алиментов нельзя, поскольку должник стоит на учете в центре занятости, и получает официальный доход- пособие.