Как получить амнистию и избавиться от статьи 161.1 - советы и рекомендации

Как попасть под амнистию?

Сегодня у мужа был суд по статья 161 часть 1 и 162 ч.2,судили в особом порядке, очень много смегчающих обстоятельств, не судим. Суд вынес приговор 2 г.2 мес. общей режим. Скажите пожалуйста, что нужно написать мужу сейчас чтоб ст.161.1 убрали по амнистии и когда можно писать ему на удо? в сизо находится 5 мес.

Лучший ответ

по амнистии либо попадают все статьи, либо не попадает ни одна. частично никак

Спасибо за ответ!