Возможно уменьшить сумму алиментов, если есть подозрение в их ненадлежащем использовании - насколько можно рассчитывать на уменьшение?
Возможно ли уменьшить сумму алиментов если есть подозрение что жена тратит их не только на ребенка т.к. размер алиментов в 70 тыс весьма ощутимая сумма. Если да, то на какую сумму уменьшения можно расчитывать?
Лучший ответ
Это не является основанием для уменьшения размера алиментов (ст. 119 СК РФ)
Здравствуйте Петр. Уменьшение размера алиментов возможно только в том случае, если после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон