Изменение условий выплаты алиментов - бывший муж требует перевода половины на книжку до совершеннолетия ребенка или полного отчета о тратах. Не приобщили справку о доходах. Какие характеристики прин
Отчет о том куда вы тратите алименты не обязаны предоставлять законом не предусмотрено. Принесите характеристику о том что вы ведете здоровый образ жизни от уличного или дворового председателя, она заверяется в администрации.
Добрый день! Если у суда встал такой вопрос то, конечно лучше подстраховаться. Возьми характеристику с места работы, если Вы работаете, а также у участкового по месту жительства. Оформляется в простой письменной форме.
Либо в Вашей управляющей компании, либо у участкового, либо в сельсовете, либо коллективную характеристику Ваших соседей. Вариантов характеристик много. А лучше чтобы и от соседей, и от управляющей компании и от участкового. Так разностороннее, не поставишь под сомнение. И еще возьмите справку у нарколога что на учете не стоите.