Директор интерната требует 2 миллиона рублей за проживание брата, чья квартира передана мне. Что делать?
Двоюродный брат пациент ПНИ. Перед помещением в интернат квартира (собственники он и его мать, моя тетя) была переведена на меня. На момент заключения договора мин оплата труда была 500 руб, в договоре ренты по 5 мин окладов на каждого, тетю и брата, так сделать сказала нотариус. В интернат ездим каждые две недели, а то и чаще. Дома держать не можем. Работаю только я, у меня две бабушки (тетя и моя мама), моя дочь, студентка, и брат в интернате. На счет интерната денег не перечисляем, все покупаем брату сами одежду, доп питание, развлечения. Теперь директор требует денег 2 млн, потому что мин оплата труда 6 тыс руб, иначе грозит забрать квартиру. Что делать?
Лучший ответ
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор ренты о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор ренты