Оформление тёти в психоневрологический интернат и сдача её квартиры - правомочность и возможности
Оформили в психоневрологический интернат тётю.В собственности у нее трехкомнатная квартира. Директор интерната сказала, что квартира теперь ее и она будет ее сдавать. Предложила мне снимать ее.Жду от нее звонка для подписания договора сдачи квартиры.
Имеет право интернат сдавать квартиру?
Могу ли я забрать тетю из интернета? (сдала ее туда моя мама)
Имеет право интернат сдавать квартиру?
Вам сначала нужно будет оформить опеку над тетей.
Узнайте у директора на основании чего она решила, что квартира ее? И скем вы должны заключить договор аренды? В этом вопросе много не ясного.