Осужденному, получившему лишение в/у на 3 года по УДО, вернут ли права по амнистии к 70-летию победы?
Осужден статья 264 часть 3 Освобождение по УДО - 20.10.2012 г. Доп. наказание - лишение в/у на 3 года. Вернут ли права по амнистии к 70-летию победы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет
Постановление ГД п 11
11. Освободить осужденных, подпадающих под действие пунктов 1 - 4 настоящего Постановления, от дополнительных видов наказаний, не исполненных на день вступления в силу настоящего Постановления, за исключением дополнительного наказания в виде лишения права управлять транспортным средством.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!