Формирование заголовка - Возможно ли не прописывать фиктивную жену на новую жилплощадь после расторжения брака для получения дополнительной жилплощади? Как решить проблему с притензиями жены из-за
Муж зарегистрировал фиктивный брак для получения доп, жилплощади. Получили 1 комнатную квартиру, прописаны мать мужа, муж,я и два сына. При расторжении фиктив. Брака, может ли муж не прописывать фикт "жену" на новую жилплощадь? Пожалуйста, подскажите, как быть, фикт "жена" приезжая из Душанбе, ей нужна была регистрация, чтоб устроиться на работу, теперь у нее большие притензии к этой жилплощади.
Здравствуйте, Ольга. Дело в том, что и без расторжения брака, он может, как вы говорите "фиктивную" жену не регистрировать на своей жилплощади.