Не могли бы Вы сказать какие права на имущество (автомобиль) даёт мне оформленная на меня генеральная доверенность? Спасибо.
Не могли бы Вы сказать какие права на имущество (автомобиль) даёт мне оформленная на меня генеральная доверенность?
Спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Все Ваши права, обязанности и сроки их использования указаны в доверенности и ничего больше.
Бюро