Можно ли ребенку из Канавинского района получить место в детском саду в Московском районе?
Ребенку 2,5 года, живем в Канавинском районе 3 садика в шаговой доступности РОНО выделяет место в Д/С в Московском районе законно ли это?
Если мест нет, то законно.Вам нужно подать объявление об обмене на место в дет сад Канавинского и найти желающих поменять местами.
Часто там же в РОНО и вешают на стенде.
Либо идти через прокуратуру.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.