Как оспорить завещание исходя из документов о дееспособности наследодателя и фальсификации иска - возможности пересмотра в Конституционном суде или по статье 392 ГПК
Как оспорить завещание подачей жалобы в Конституционный суд или пересмотром решения суда по ст.392 ГПК: имеются документы о дееспособности наследодателя и о фальсификации иска наследницы I очереди по законну. Судом не устанавливался вопрос дееспособности наследодателя. С уважением! Раиса Дергунова.
Конституционный суд не будет рассматривать подобную жалобу - не в его компетенции. Возможен пересмотр в порядке надзора. Для того чтобы консультация не была пустым звуком необходимо изучить документы, обратитесь за очной консультацией к адвокату.