Как определить наследника по завещанию и когда наследодателю требуется справка от психиатра?

Я наследница по закону первой очереди (дочь), есть завещание, нотариус не говорит кто наследник, скорее всего внучка наследодателя (моя племянница). Как мне узнать кто это? с какого возраста наследодателю требуется справкв от психиатора для написания завещания?

Лучший ответ

Вы это можете узнать только при открытии завещания. Тайна завещания не разглашается. Возрастных ограничений для получения справок от психиатора нет, нотариус при составлении завещания решает вопрос о дееспособности гражданина.