Как поступить и что делать, если владелец автомобиля отзывает свое согласие на продажу, после того как его сын расписался за него?
При покупке автомобиля, за владельца машины расписался его сын. При первой встрече владелец согласился на продажу-после приехал сын и объяснил, что хозяин на работе и что тот дал согласие на подпись. Привез все документы-составили договор и вписали меня в ПТС. Позже звонить супруга хозяина-и говорит отдавайте машину-так как расписывался не хозяин машины. Как мне поступить и что делать?
пока ничего не делайте, а вообще вы ошибку серьезную совершили, так можно и автомобиль потерять.
Если будет иск в суд или иные действия продавца, обратитесь на очную консультацию к адвокату. Можно к нам, адрес на моей странице.