Возможен ли добровольный отказ от отцовства с согласием родителей или только суд может принять такое решение?
Возможен ли добровольный отказ от отцовства, если оба родителя согласны, или же отказ с согласием в пользу усыновления ребенка отчимом? Или процедура лишения отцовства не может быть добровольной и решение может только вынести суд?
Лучший ответ
решение выносит суд , но вы можете упросить суд признав иск если мать ребенка заявит такой иск
приходите на личную консультацию, очно обсудим все вопросы.
Только в судебном заседании.