Как отменить дарение квартиры в суде при изменении имущественного положения и давлении со стороны бывшего супруга
Сделка совершена под влиянием давления со стороны бывшего мужа и на крайне невыгодных для меня условиях(кабальная сделка),а также в состоянии душевного волнения вызванного разрушением семейных отношений.Договор дарения прикрывал договор купли продажи доли квартиры---
Статья 56. ГПК РФ Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.