Вопрос об отмене дарения квартиры - каковы мои шансы признать сделку ничтожной после развода

Меня интересует вопрос по отмене дарения, каковы мои шансы признать сделку дарения ничтожной или недействительной. Я в роли дарителя.1 февраля 2012 г подал заявление на развод и собирался оформить раздел имущества. С супругой у нас совместно нажитая квартира, поделенная на двоих по 1/2 доле у каждого. Есть сын 14 лет. Под давлением супруги и моего отца, проживающего совместно с матерью моей супруги (тёщей) в гражданском браке, я 20 февраля 2012 г. подписал договор дарения своей доли на сына. Пришлось выписаться из квартиры, снимать жильё,выплачиваю кредит за авто.4 мая 2012 окончательно расторгнут брак. Собираюсь подать иск в суд для отмены дарения, так как моё имущественное и финансовое положение изменилось настолько что привело к снижению уровня жизни. Сделка совершена под влиянием давления со стороны бывшей жены и на крайне невыгодных для меня условиях (кабальная сделка), а также в состоянии душевного волнения вызванного разрушением семейных отношений. Договор дарения прикрывал раздел имущества.
Лучший ответ

Уважаемый Александр!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора дарения недействительным. Ваши шансы определит только суд.

Спасибо за ответ!

попытаться можно подать заявление в суд, но..... дарение на имя ребенка..... шансов - процентов 5-10.

Не взялся бы за такое дело, даже с точки зрения деньги срубить, не взялся бы....

Сори.

Удачи Вам