Вопрос об отмене дарения квартиры - каковы мои шансы признать сделку ничтожной после развода
Уважаемый Александр!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора дарения недействительным. Ваши шансы определит только суд.
попытаться можно подать заявление в суд, но..... дарение на имя ребенка..... шансов - процентов 5-10.
Не взялся бы за такое дело, даже с точки зрения деньги срубить, не взялся бы....
Сори.
Удачи Вам
Александр,
1. отменить договор дарения - оснований у Вас нет
2.Вы вправе признать договор дарения недействительным. Для этого должны быть законные основания. Но Вами пропущен годичный срок для обращения в суд с данным иском. Думаю что по этому вопросу Вам лучше обратиться к юристу очно. Составления заявления в суд - это платная услуга.