Разбираемся в суде с банком - как оспорить штрафы по кредиту и уменьшить выплаты?
Банк хочет подать в суд! грозит большими штрафами по кредиту! Скажите как в суде решают такие вопросы! И как можно уменьшить штрафы! И может ли судья уменьшить выплаты! Что можно сделать в такой ситуации!
Лучший ответ
Ждите обращения банка в суд. Если в суде заявите о применении ст.333 ГК, суд может снизить штрафную неустойку. Все штрафные санкции предусмотрены Вашим кредитным договором, изучайте его
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Штрафы снижаются согласно ст.333 ГК РФ