Как продлить временную регистрацию при нахождении в Сочи и на 8 месяце беременности?
Я гражданка Казахстана, нахожусь в г. Сочи, есть временная регистрация, но она скоро закончится, выехать нет возможности, так как нахожусь на 8 месяце беременности и врач запрещает перелеты и переезды. Как продлить регистрацию? В УФМС сказали, что можно пересечь границу с Абхазией и получить новую миграционную карту, так ли это, ведь с момента въезда в РФ пройдет более 90 суток, помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Обратитесь в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания, приложите соответствующие медицинские справки (копии. Оригиналы оставьте у себя). В случае отказа обращайтесь с жалобой либо к начальнику отдела УФМС, либо в прокуратуру