Влияет ли семейное положение и наличие детей на возможность амнистии для заключенного по статье 158 часть 3 с рецидивом

Ответь пожалуйста на вопрос. Попадает ли заключённый по статье 158 часть 3 через 30 под амнистию. Имеющий рецидив. Находящийся в браке, а так же имеющий 3 малолетних детей, один из которых меньше 3 лет.

Лучший ответ

Нет, не попадает.

Нет не попадает эта часть статьи под амнистию.

Здравствуйте! Увы, рецидив не подпадает под амнистию.