Возможно ли получить возмещение ущерба от Росгосстрах при ДТП, если страхование КАСКО обязательно при покупке автомобиля в кредит?
При покупке автомобиля в кредит банк обязал меня застраховаться в КАСКО. обязательное страхование в росгосстрах, произошло ДТП, по договору КАСКО ремонт авто, вопрос,
росгосстрах мне должен возместить ущерб? Платил в КАСКО и росгосстрах.
Лучший ответ