Как насчет такого заголовка - После отмены приказа судом, банк вызывает меня на судебную беседу по поводу незаконного кредита на физическое лицо?

Банк подал на меня в суд. Я написала прошение об отмене приказа указала причину. Суд удовлетворил. Теперь меня вызывают судебной повесткой на беседу. К повестке прилагались: Договор на физ. лицо, копия моего паспорта. Исковое заявление о взыскание и расчет за должности и на этом все! с этими документами я в суде ознакомилась, только вот как банк мог дать 1200000 с одним паспортом!? дело в том что в июне 2014 г меня признали банкротом по суду в этом же банке, но другой кредит и сумма в 3000000. Теперь мне нужно доказать что взятый кредит 1200000 не на физ. лицо а на и.п..Ведь составлялась анкета. Место работы, декларации, просчитывался оборот за 6 месяцев и т.д.пожалуйста подскажите какое прошение я должна написать в суд. как быть? Большое спасибо.
Лучший ответ

Судя из перечисленных документов, кредит выдавался физ.лицу. Доказать обратное Вы не сможете. Договор заключался с физ.лицом.