Как прекратить назойливые смс и звонки о долге после оплаты постановления суда и возможность подать иск в ответ?
Добрый день! Обратитесь на прием к нервопатологу с жалобой на плохое самочувствие в связи со звонками из "Приват банка ". Возьмите выписки с детализацией по телефонам ,распечатки SMS из банка ,постановление суда от 30 августа 2014 г. ,квитанцию об оплате долга банку .Далее ,собрав доказательства причинения вреда здоровью обращайтесь с иском в суд к "Приват банку" с требованием возместить вред здоровью и моральный вред . В соотв. с ч.1 ст.1068 ГК РФ юридическое лицо (банк) возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых (служебных, должностных ) обязанностей.